Поиск по сайту
Жизнь
20.08.2014 16:32

Почти полмиллиона нижегородцев являются активными пользователями «Мобильного банка» от Сбербанка

С этим сервисом держатели карт не зависят ни от работы отделений банка, ни от наличия интернета.
Нижний Новгород. 20 августа. NewsRoom24.ru -

На 20% с начала 2014 года выросло количество активных пользователей сервиса «Мобильный банк» по всему Волго-Вятскому банку Сбербанка России. Об этом на пресс-конференции 20 августа сообщил заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Полянский.

По словам Сергея Полянского, в настоящее время количество активных пользователей сервиса «Мобильный банк» среди держателей карт Сбербанка по всему Волго-Вятскому банку составляет 1,2 миллиона человек, 430 тысяч из них – жители Нижегородской области.

Сергей Полянский объяснил рост популярности «Мобильного банка» среди клиентов Сбербанка как простотой и удобством подключения и использования сервиса, так и его многофункциональностью.

«Мобильный банк» позволяет нашим клиентам совершать множество операций и контролировать все действия по карте, используя только смс-сервис на своем мобильном телефоне. По сути, с «Мобильным банком» клиент Сбербанка не зависит ни от работы отделений банка, ни от наличия интернета», - пояснил Сергей Полянский.

В настоящее время с помощью «Мобильного банка» держатели карт Сбербанка могут пополнять баланс своего мобильного телефона или любого другого номера без комиссии, осуществлять безналичные переводы с карты на карту, запрашивать баланс бонусов СПАСИБО, совершать покупки кодов iTunes или билетов на Аэроэкспресс.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений