Поиск по сайту
Жизнь
20.08.2014 14:01

Порядка 50 юрлиц имеют долги за потребленную электроэнергию перед ОАО «Нижегородская сбытовая компания»

Абсолютное количество злостных неплательщиков уменьшилось.
Нижний Новгород. 20 августа. NewsRoom24.ru -

Порядка 50 юрлиц имеют долги за потребленную электроэнергию перед ОАО «Нижегородская сбытовая компания». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Абсолютное количество злостных неплательщиков ОАО «Нижегородская сбытовая компания» уменьшилось на 19 юридических лиц в сравнении с предыдущим месяцем. При этом 38 предприятий июньского списка после его публикации оплатили имеющуюся задолженность. 

По состоянию на 1 августа 2014 года недобросовестными потребителями электроэнергии  являются 50 юридических лиц, среди которых 12 предприятий ЖКХ, 4 бюджетных организации, 1 энергосбытовая компания, и 33  организации, отнесенные к категории «Прочие потребители».

Наибольшее количество предприятий, погасивших долги перед энергетиками в июле 2014 года, относятся к организациям сферы ЖКХ и предприятиям, финансируемым из федерального бюджета, а максимальный прирост неплательщиков – в категории «Прочие потребители», среди которых: нижегородский завод «Электромаш», птицефабрика «ВыксОВО», ООО «Синтез-Сервис» (г.Дзержинск), Арзамасское ОКБ «Импульс», Богородский машиностроительный завод и др.

В пресс-службе напомнили, что в ежемесячно обновляемый список должников включаются предприятия и организации, задолженность которых просрочена более 90 дней, не реструктуризирована и составляет более 2 млн. рублей.

Данные о злостных неплательщиках размещены на сайте ОАО «Нижегородская сбытовая компания».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений