Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2014 18:52

Нижегородцы могут выбрать себе питомцев в приюте фонд защиты животных «Сострадание НН»

Более 100 собак и 40 щенков находятся в настоящее время на попечении фонда.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы выбрать себе питомцы в приюте фонд защиты животных «Сострадание НН». Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода 5 августа распространила обращение фонда к нижегородцам. 

По словам руководителя фонда Владимира Гройсмана, в настоящее время в пункте временного содержания бездомных животных находится 104 взрослых собаки и 40 щенков.

«Нижегородцы, желающие взять животное, могут зайти в группу благотворительного фонда «Сострадание НН» в социальной сети «Вконтакте» и ознакомиться с собаками и кошками, которые у нас содержатся. Животные стерилизованы, привиты, адаптированы к человеку и имеют ветеринарный паспорт. Поскольку поток животных, которые к нам поступают, очень большой, то нам необходимо любое содействие от нижегородцев. Мы набираем в нашу команду и волонтеров, и постоянных рабочих, а также рады любой оказанной помощи»,- сообщил Владимир Гройсман

Напомним, что специалисты фонда занимаются стерилизацией, лечением и поиском новых хозяев для собак и кошек.За время работы фонда специалистами стерилизовано и вылечено более 500 собак и около 200 кошек. Большая часть животных передана в благотворительные фонды или выпущена на свободу. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений