Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2014 07:40

Нижегородцы от 12 до 18 лет пройдут обучение в "Школе молодого лидера" и "Школе анимационной работы для молодежи"

Школы откроются в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородцы от 12 до 18 лет  пройдут обучение в «Школе молодого лидера» и «Школе анимационной работы для молодежи». Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Ногворода, 5 августа в 11.30 в спортивном комплексе «Восток» состоится открытие городских лагерей для молодежи «Школа молодого лидера»  (ШМЛ) и «Школа анимационной работы для молодежи» (ШАРМ). Впервые профильные лагеря будут действовать на базе центра развития творчества детей и юношества «Досуг».

В молодежных проектах примут участие юные автозаводцы в возрасте от 12 до 18 лет. Среди них школьники, студенты средних специальных и высших учебных заведений.

Напомним, «Школа молодого лидера» работает уже восьмой год. В течение смены ребята примут участие в семинарах, тренингах и мастер-классах по социальному проектированию, командообразованию, а также развитию лидерских и управленческих навыков.
Кроме того, в течение смены участники лагеря встретятся с известными нижегородскими политиками и смогут проявить себя в спортивных мероприятиях.

В рамках работы лагеря ШАРМ для ребят также подготовлены разнообразные мастер-классы по организации массовых игр, мероприятий и развлечений. Кроме того, ребят научат искусству держаться на сцене, для них организуют специальные экскурсии и предоставят возможность проявить себя в различных мероприятиях.

Закрытие смен состоится 15 августа.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений