Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2014 18:10

«Патриоты России» и торговые центры группы компаний «Столица Нижний» собирают гуманитарные средства для беженцев с Украины

Акция проходит в торговых центрах «Этажи», «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо».
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -
Региональное отделение политической партии «Патриоты России» и торговые центры группы компаний «Столица Нижний» — «Этажи», «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» — проводят акцию братской помощи беженцам с Украины.

С 1 по 13 августа 2014 года каждый желающий может принять участие в сборе гуманитарной помощи, а также в создании специальной базы предложений от граждан и организаций, готовых предоставить беженцам размещение и достойную работу.

Все собранные жителями города в ходе акции вещи для детей и взрослых, в том числе одежда, медикаменты, игрушки, будут отправлены в Ростов, где в данный момент находится более 500 тысяч беженцев с Украины.

Благодаря сформированной базе помощи беженцам, граждане Украины, находящиеся на территории Нижегородской области и нуждающиеся в помощи, будут размещены в семьях нижегородцев и обеспечены работой.

Подробнее об акции можно узнать на стойке информации торговых центров «Этажи» (тел. 416 72 72), «Республика» (тел. 277 92 22), «Фантастика» (тел. 220 22 26) и «Седьмое небо» (тел. 202 90 60).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений