Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2014 16:50

Интерактивная инвестиционная карта будет создана в Нижегородской области

Ее создание займет около четырех месяцев.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -

Интерактивная инвестиционная карта будет создана в Нижегородской области. Открытый конкурс по определению исполнителя на оказание услуг по созданию интерактивной инвестиционной карты Нижегородской области с передачей исключительного права проводится департамент по регулированию контрактной системы в сфере закупок Нижегородской области. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

 

Согласно конкурсной документации, интерактивная инвестиционная карта-схема Нижегородской области должна быть реализована в виде веб-приложения, доступного через сеть Интернет в отдельном домене, запускаться и корректно работать на персональных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах на базе современной операционной системы с помощью программ-браузеров.

 

Доменное имя должно содержать слово «invest» и быть зарегистрировано в зоне com.

 

Начальная максимальная цена контракта составляет 2 миллиона 316,8 тысяч рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижегородской области на 2014 год

 

Конкурс состоится 7 августа.

 

Согласно срокам, заявленным в конкурсной документации, интерактивная инвестиционная карта будет разработана и размещена сети Интернет не позднее четырех календарных месяцев с даты подписания контракта.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений