Поиск по сайту
Жизнь
29.07.2014 13:19

Александр Бочкарев сдал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Нижегородской области

Бочкарев выдвинут на выборы губернатора партией «Справедливая Россия».
Нижний Новгород. 29 июля. NewsRoom24.ru -

Александр Бочкарев, выдвинутый на выборы губернатора Нижегородской области партией «Справедливая Россия», 29 июля сдал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте НРО «Справедливой России».


"Я с самого начала не сомневался, что мы преодолеем "муниципальный фильтр". И оказался прав, никаких сложностей, препятствий, административных барьеров мы не заметили. Партия хорошо известна в регионе, пользуется заслуженным уважением, много работает со всеми муниципальными образованиями, у нас большое количество собственных депутатов в районных представительных органах. То, что мы завершили сбор подписей вторыми – было вполне закономерно. Теперь впереди у нас активная агитационная кампания, планируем провести ее также результативно", – прокомментировал итоги предварительной работы Александр Бочкарев


Ранее сообщалось, что Александр Бочкарев завершил процесс сбора подписей депутатов муниципальных образований и городских округов в свою поддержку. 


Напомним, 30 мая Президент РФ Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и пожелал ему удачи на досрочных выборах. 

 

В соответствии с Уставом Нижегородской области, выборы губернатора назначает Законодательное собрание области. На внеочередном заседании 10 июня депутаты регионального парламента приняли решение о назначении даты выборов главы региона на 14 сентября 2014 года.


Фото с сайта НРО "Справедливой России"

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений