Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2014 17:20

Режим чрезвычайной ситуации установился в лесах Нижегородской области

Пребывание граждан в лесах и на торфяниках ограничено.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, 4 класс пожароопасности лесов установился в 15 муниципальных образованиях, 5-й класс – частично в 2-х районах.

На период действия чрезвычайной ситуации в лесах на территории Нижегородской области ограничено пребывание граждан в лесах и на торфяниках, а также осуществление в лесах и на торфяниках хозяйственной деятельности.

Также запрещено причаливание маломерных судов в местах, расположенных в непосредственной близости к лесам, разведение костров, организацию биваков, туристических стоянок на территориях, прилегающих к лесным массивам.

Частично 5-й класс пожароопасности лесов установился в 2-х муниципальных образованиях: Вознесенский, Навашинский районы.

4-й класс пожароопасности лесов установился в 2-х муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Саров.

Частично 4-й класс пожароопасности лесов установился в 13-ти муниципальных образованиях: г.о. г. Выкса, Ардатовский, Арзамасский, Балахнинский, Вачский, Городецкий, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Краснобаковский, Кулебакский, Починковский, Чкаловский, Шатковский районы.

Фото: http://www.52.mchs.gov.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений