Поиск по сайту
Жизнь
25.07.2014 21:04

Соревнования по пляжному волейболу прошли в Приокском районе

Победители получили дипломы и медали от администрации.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru -

Сегодня на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Щелоковский» прошли соревнования по пляжному волейболу среди подростков из трудовых бригад Приокского района. В спортивном состязании участвовали 35 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, работающие в библиотеках района, парке «Швейцария» и стадионе «Радий».



«Мы стараемся, чтобы «пятая трудовая четверть» запомнилась ребятам не только рабочими буднями, но и яркими спортивными событиями. Не зря говорят, что для того, чтобы хорошо работать, нужно и хорошо отдыхать. Недавно ребята принимали участие в открытии воркаут-площадки в Щербинках, в июне они состязались в сборе объявлений в рамках акции «Чистый фасад», посетили зоопарк «Швейцария». Впереди у них соревнования по мини-футболу», - отметил глава администрации Приокского района Сергей Белов.


По итогам проведенных матчей, победителем соревнований стала команда, представляющая библиотеку имени В.Катаева, второе место заняла команда библиотеки им.Т.Шевченко, а третье - сборная библиотек и парка «Швейцария». Победителям и призерам соревнований вручили дипломы и медали от администрации Приокского района.

Напомним, в Нижнем Новгороде организована работа по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан. С начала июня до конца августа ребята в составе трудовых бригад выполняют работы по благоустройству парка «Швейцария», пришкольных территорий, школьных спортивных площадок, обработке библиотечных фондов, организации и проведении мероприятий в школьных лагерях. 

Фото предоставлено администрацией Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений