Поиск по сайту
Жизнь
25.07.2014 04:21

Сбор подписей проходит сложно, - Андрей Завьялов

Кандидат на пост губернатора области от партии «Великое Отечество» заявил о сложностях прохождения муниципального фильтра.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru -

«Сбор подписей проходит сложно. Мы вышли на финишную прямую. Сдать подписи надо до 1 августа,  поэтому неделя у нас остается самой боевой. Осталось собрать не так много подписей, но учитывая то, что во многих районах уже практически не осталось депутатов, которые не отдали свои подписи в поддержку какого-то из кандидатов, то ищем места, где еще есть депутаты», - сообщил журналистам кандидат на пост губернатора Нижегородской области  от партии «Великое Отечество» Андрей Завьялов. 

Как подчеркнул кандидат, они обнаружили порядка 19 районов, где осталось по одному или два «свободных» депутата,  и добавил, что «есть  районы, в которых все депутаты уже отдали свои подписи в поддержку тех или иных кандидатов». 

Завьялов признал, что они «потеряли очень много времени  и сил», однако заверил, что «к указанному сроку соберет необходимое  по закону количество подписей депутатов». 

Напомним, ранее пять кандидатов на пост губернатора региона заявили, что преодолели муниципальный фильтр и собрали необходимые по закону 325 подписей в свою поддержку. Первым это сделал Валерий Шанцев, вторым - кандидат от «Справедливой России» бизнесмен Александр Бочкарев, а также Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Александр Курдюмов от ЛДПР и Рустам Досаев от «Гражданской платформы». 

Напомним, что выдвижение кандидатов продлится до 1 августа 2014 года. Выборы губернатора Нижегородской области пройдут 14 сентября этого года.

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений