Поиск по сайту
Жизнь
24.07.2014 21:59

Кандидат в губернаторы области Буланов заработал почти в 10 раз больше Шанцева

Опубликованы сведения о доходах нижегородских парламентариев.
Нижний Новгород. 24 июля. NewsRoom24.ru -

Кандидат в губернаторы области от КПРФ, президент «Концерна «Термаль», депутат Заксобрания Нижегородской области Владимир Буланов стал самым «богатым» нижегородским парламентарием. В 2013 году его доходы составили 54,948 млн. рублей. Об этом сообщается в опубликованных на сайте регионального парламента документах. 

В собственности Буланова пять земельных участков, два дома, квартира и гараж (еще один дом и участок депутат продал в октябре). Буланов также является владельцем двух автомобилей – Porshe Cayenne и Lada Kalina, и снегохода Bombardier. Среди жен депутатов по доходам лидирует супруга того же Владимира Буланова – ее заработок за год составил 9,626 млн. рублей. У нее имеется земельный участок, дом, две квартиры и снегоболотоход. 

Меньше остальных в заксобрании заработал заместитель председателя комитета по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества Владимир Шанин – он задекларировал всего 410 тысяч рублей. 

Напомним, в 2012 году Владимир Буланов также получил наибольший доход среди депутатов областного Заксобрания – 69,608 млн. рублей. 

Как сообщалось ранее, доход главы региона Валерия Шанцева за 2013 год составил почти 6,2 млн. рублей. 

Таким образом, кандидат в губернаторы области от КПРФ Буланов заработал почти в 10 раз больше Шанцева.

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений