Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2014 02:02

Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия посетил Автозавод ГАЗ в Нижнем Новгороде

Посещение предприятия прошло в рамках официального визита Посла в Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru - В рамках визита на ГАЗ Посол Германии посетил организованное в сотрудничестве с «Фольксваген Групп Рус» производство автомобилей Volkswagen и Škoda, а также производство автомобилей Mercedes-Benz Sprinter, которые выпускаются в рамках совместного проекта с компанией Daimler. Об этом сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

Гость ознакомился с площадкой по выпуску основного продукта Горьковского автозавода – легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT».

«Мой пост обязывает меня узнавать все страну. Я могу сказать, что сердце России бьется в разных городах. Это ощущается и здесь, в Нижнем Новгороде. Особенно порадовало меня то, как именно организовано сотрудничество между ФРГ и Россией. Мы живем в непростое в политическом плане время, именно поэтому очень важно знать, где пролегают мосты. Экономическое сотрудничество является весьма крепким мостом. Я весьма признателен, что Президент “Группы ГАЗ” г-н Сорокин нашел время, чтобы лично провести для нас экскурсию. Я впечатлен масштабом изменений, которые были сделаны на ГАЗе для организации производства на самом современном уровне. Я убежден, что все это стало возможно благодаря работающим здесь людям. Я бы хотел выразить им свое глубокое уважение».

Также в программе визита г-на фон Фрича в Нижний Новгород – встреча с руководством Нижегородской области и Нижнего Новгорода. Основная тема визита Посла в Нижний Новгород – экономические взаимоотношения и перспективы сотрудничества с Германией.

Фото: пресс-служба "Группы ГАЗ"

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений