Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2014 20:08

Более 200 человек приняли участие в флешмобе "Болеем за наших" в Нижнем Новгороде

Молодые люди развернули 100-метровый флаг России и прошли с ним по Чкаловской лестнице до места проведения фестиваля болельщиков на Гребном канале.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Первый из серии флешмоб «Болеем за наших» в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу состоялся в Нижнем Новгороде накануне встречи национальной сборной со сборной Южной Кореи, 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Организаторами акции выступили местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижнего Новгорода и Нижегородское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Во флешмобе приняли участие более 200 человек. Молодые люди развернули 100-метровый флаг Российской Федерации и прошли с ним по Чкаловской лестнице до места проведения фестиваля болельщиков на Гребном канале.

После шествия активисты молодежного движения расположились около входа в фан-зону, где всем желающим наносили аквагрим в цветах российского триколора.

Как отметил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, подобного масштабного спортивного события город еще не видел.

«Такого праздника, длиною в месяц, не проводилось за всю историю нашего города. Сборная России включилась в борьбу за выход в плей-офф. 22 июня я приглашаю всех нижегородцев поддержать наших ребят, поболеть за национальную сборную на Гребном канале – на самом большом экране города в самом спортивном месте этого лета. Мы сделали все возможное, чтобы каждый, кто придет на FanFest-2014, прочувствовал атмосферу большого футбола», - сказал Олег Кондрашов.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений