Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2014 12:15

Соревнования в рамках спартакиады законодательных органов власти пройдут 18 апреля в Нижегородской области

Мероприятие пройдет в ФОКе «Победа».
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Соревнования в рамках спартакиады законодательных органов власти пройдут в Нижегородской области. Об этом сообщает Управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания Нижегородской области.

18 апреля в 10.30 в Богородске (ФОК «Победа», Чернышевского, 42) пройдут соревнования по плаванию, дартсу, мини-гольфу и силовому двоеборью в рамках Спартакиады законодательных органов государственной власти ФСК "Парламент" под девизом "Будь спортивным – будь успешным!" В них примут участие депутаты и сотрудники аппарата Законодательного собрания, Земских собраний и Городских дум.

Спартакиада проходит по 11 видам спорта: лыжные гонки, рыболовный спорт, шахматы, дартс, пулевая стрельба, плавание, мини-гольф, туристский слет, мини-футбол, настольный теннис и волейбол. В зачет идут лучшие результаты по 8 видам спорта. По итогам спартакиады лучшие команды и игроки награждаются кубками и дипломами.

Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, а также стимулирования развития материально-технической базы учреждений физкультуры и спорта.

Фото: http://wrest39.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений