Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2014 13:30

Первенство и чемпионат Нижегородской области по каратэ киокусинкай состоится 12 апреля

В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Первенство и чемпионат Нижегородской области по каратэ киокусинкай состоится 12 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Соревнования начнутся в 10.00 на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде. Они организованы региональной общественной организацией «Объединение спортивных и восточных единоборств».

В мероприятии примут участие более 150 спортсменов, в том числе команда каратистов из Иванова. Гостями соревнований станут чемпионы России и Европы по восточным единоборствам. 

Соревнования проводятся в целях популяризации здорового образа жизни, привлечения к занятиями каратэ широких слоев населения, успешной социальной адаптации детей и подростков.

Поединки среди спортсменов пройдут в нескольких возрастных категориях: девочки, девушки, мальчики, юноши, юниоры, мужчины. Победители будут награждены дипломами, памятными медалями и кубками.

Напомним, первенство и чемпионат Нижегородской области по каратэ киокусинкай проводится с 2009 года, в 2012 году в регионе прошел чемпионат России по каратэ.

Фото: http://vladtop.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений