Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2014 12:46

Подозреваемый в ограблении девушки велосипедист задержан «по горячим следам» в Нижнем Новгороде

Подозреваемым оказался 28-летний житель Балахны.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Подозреваемый в ограблении девушки велосипедист задержан «по горячим следам» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

 

10 апреля в дежурную часть отдела полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщении об ограблении на улице Бурнаковская областного центра. По оперативной информации, злоумышленник передвигался на двухколесном транспортном средстве. По приметам сотрудники  ГИБДД задержали подозреваемого в совершении данного преступления.

 

Задержанный - ранее судимый за совершение имущественных преступлений 28-летний житель города Балахны Нижегородской области. Изъятое у него в ходе досмотра похищенное имущество возвращено потерпевшей.

 

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», продолжается. Проводится проверка задержанного гражданина на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений