Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2014 12:34

Субботник состоится в парке им. Кулибина в Нижнем Новгороде 12 апреля

К участию в мероприятии приглашаются все желающие.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Субботник состоится в парке им. Кулибина в Нижнем Новгороде 12 апреля. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано некоммерческой организацией «Благотворительный фонд «Нижегородский» при поддержке администрации Нижнего Новгорода в рамках реализации социального проекта «Красивый город».

В субботнике примут участие представители бизнеса, органов государственной власти, общественных организаций, студенты, а также инициативные жители Нижнего Новгорода.

Напомним, проект «Красивый город» реализуется Благотворительным фондом «Нижегородский» на протяжении 8 лет. За это время в рамках программы были реализованы мини-проекты по благоустройству дворовых территорий, скверов и парков города.

В 2014 году «Красивый город» ориентирован на благоустройство парка Кулибина. Организаторы намерены сделать парк зоной тихих игр, установить малые архитектурные формы, арт-объекты, шахматный клуб, площадку для занятия спортом, посадить деревья ценных пород, разбить клумбы, а также установить лавочки и урны.

Фото: http://ib1.keep4u.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений