Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2014 12:04

Открытый турнир среди любительских команд Ночной хоккейной лиги ПФО пройдет 12-13 апреля в Нижнем Новгороде

В турнире примут участие 16 команд из девяти регионов Приволжского федерального округа.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Ночной хоккейной лиги на кубок полномочного представителя Президента России в ПФО пройдет 12 и 13 апреля 2014 года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе полпреда.


12 апреля состоится официальное открытие турнира в 15.45 в ФОК «Заречье» (по адресу ул. Арктическая, 7). В тот же день состоится групповой этап в дивизионах «Любитель 18+» и «Любитель 40+». В соревнованиях примут участие 16 команд из регионов ПФО: Республики Татарстан, Удмуртской и Чувашской Республик, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской и Саратовской областей.


13 апреля в финале турнира встретятся лучшие любительские команды. В этот же день состоится церемония награждения в 15.30 в ФОК «Заречье». Кубки полномочного представителя Президента РФ в ПФО получат команды-победители (за I, II, III место), а также будут вручены индивидуальные призы по номинациям «Лучший нападающий», «Лучший снайпер», «Лучший защитник», «Лучший вратарь».


Церемония награждения победителей пройдет: в 14.00 «Дивизион 18+», ФОК «Красная горка» (г. Бор, пер. Красногорка, 55); в 15.30 «Дивизион 40+», ФОК «Заречье».

 

В пресс-службе напомнили, что во время последней поездки в Пермский край на открытие Ледового дворца в Краснокамске Михаил Бабич встретился с хоккеистами-любителями из Ночной хоккейной лиги. На этой встрече договорились, что в ПФО будут проводиться окружные соревнования и создаваться условия для развития любительского хоккея. 


Фото: http://susanin.udm.ru


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений