Поиск по сайту
Жизнь
24.03.2014 16:51

Победители "Чебуриады-2014" поедут на каникулы в Санкт-Петербург

Спортивный турнир для детей-сирот, детей-инвалидов и оставшихся без попечения родителей состоялся в ФОКе "Мещерский".
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", 23 марта клуб совместно с благотворительным фондом "Жизнь без границ"  выступил организатором спортивного турнира "Чебуриада-2014" в ФОКе "Мещерский". Победители стали обладателями главного приза - экскурсионной поездки в Санкт-Петербург в весенние каникулы. Команды, занявшие второе и третье места, отправятся на экскурсию в Пешелань в подземный музей горного дела и геологии. 

В баскетбольном турнире приняли участие восемь команд.

Цель проекта - популяризации спорта и здорового образа жизни, поощрение саморазвития и целеустремленности детей-сирот, детей-инвалидов, детей оставшихся без попечения родителей, воспитанников коррекционных учебных заведений различного типа и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

Болельщикам предложили поучаствовать в мастер-классах по зумбе, хип-хопу, рукопашному бою, жонглированию, боксу, в веселых стартах.

Для детей с ограниченными возможностями были организованы мастер-классы по прикладному творчеству. 

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, музыкальное сопровождение благотворительной акции вел полицейский оркестр под руководством Михаила Лапшина.

Фото: http://52.mvd.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений