Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2014 19:40

Подписано разрешение на строительство ЗАО «ДСК-НН» на улице Украинская

Документ будет передан застройщику в течение нескольких дней.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Главой администрации Нижнего Новгорода подписан проект разрешения на строительство ЗАО «ДСК-НН» (входит в ГК «СУ-155») на строительство микрорайона на улице Украинская. Об этом на заседании городской Думы Нижнего Новгорода сообщил заместитель главы администрации города Сергей Миронов.

«В соответствии с предписанием Стройнадзора строительство было приостановлено до получения разрешения на строительство, - напомнил Сергей Миронов, - В настоящее время проект разрешения на строительство подписан и в ближайшее время будет передан застройщику».

Напомним, на февральском заседании городской Думы депутат Игорь Богданов попросил главу Нижнего Новгорода Олега Сорокина проверить законность проведения строительных работ ЗАО «ДСК-НН» на улице Украинская, которые компания начала, по его сведениям, не имея разрешение на строительство.

В свою очередь генеральный директор ЗАО «ДСК-НН» подтвердил, что разрешение на строительство компанией действительно не получено, поэтому она занимается не строительством, а подготовкой строительной площадки.



Фото: http://promportalndg.ru/.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений