Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2014 18:36

Персональная выставка Бориса Нелюбина открылась в Нижнем Новгороде

На экспозиции представлены живописные и графические работы архитектора.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 17 марта по 17 апреля в Доме архитектора проходит персональная выставка живописных и графических работ архитектора и художника Бориса Нелюбина. Мероприятие организовано правлением нижегородского отделения Союза архитекторов при поддержке администрации Нижнего Новгорода.
Выставка открыта для посетителей с 10.00 до 19.00. Вход свободный.

Справка. Борис Сергеевич Нелюбин - заслуженный архитектор России, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук. Более 20 лет проработал в Нижнем Новгороде. Он принимал активное участие в разработке проектов детальной планировки Сормовского района и застройки микрорайона «Дарьино», микрорайонов 1 и 2 по ул. Культуры в Сормовском районе.
Также архитектор осуществил детальную планировку центральной части Нижнего Новгорода и разработал план застройки микрорайонов «Мещерское озеро», площади В.И. Ленина и гостиницы, бульвара Мира, ул. Ковалихинской. Разработал проект памятника погибшим в Великой Отечественной войне в Нижегородском Кремле.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений