Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2014 17:37

Держатели карт Visa Саровбизнесбанка смогут выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу

Лотерея проводится с 15 марта по 30 апреля 2014 года.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru - Саровбизнесбанк присоединился к акции платежной системы Visa «С картой Visa победить может каждый!». Акция проводится в форме стимулирующей лотереи с 15 марта по 30 апреля 2014 года этого года.

В качестве главного приза выступает поездка на финальный матч Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. Кроме того, разыгрываются девять призов второго уровня — поездки на матч Россия-Бельгия мирового чемпионата и 1000 гарантированных призов — сумок-холодильников с символикой Visa и FIFA.

Для того, чтобы стать участником акции и получить гарантированный приз, необходимо в период с 15 марта по 30 апреля оплатить картой Visa покупки на общую сумму от 1000 рублей и зарегистрироваться на сайте www.visafifa.ru. Для того, чтобы выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии, необходимо также принять участие в творческом конкурсе — озвучить одно из предложенных видео в стиле футбольного комментатора и набрать наибольшее количество «лайков» на сайте акции.

Участники, получающие гарантированные призы, определяются организатором в период с 30 апреля по 31 мая 2014 года включительно, после чего их список публикуются на сайте www.visafifa.ru. В срок до 15 мая 2014 года организатор публикует список победителей, получающих главный приз и призы второго уровня, а также направляет победителям уведомления на адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте.

Полная информация об условиях акции размещена на сайте www.visafifa.ru

Саровбизнесбанк традиционно принимает участие в акциях, которые платежная система Visa проводит для держателей своих карт. Такие акции проводятся регулярно, среди их победителей есть клиенты Саровбизнесбанка.

Справка. ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области, Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает более 70 структурных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктывкаре. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт www.sbbank.ru 

Генеральная лицензия Банка России №2048 от 06.08.2013.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений