Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2014 16:44

Нам предстоит еще много работы для достижения главной задачи - сделать жизнь нижегородцев достойной,- Кондрашов

Градоначальник выразил признательность главе города за обеспечение конструктивного рабочего диалога исполнительной и представительной власти.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru - «Глава города Олег Сорокин очень подробно проинформировал о деятельности муниципальной власти за 2013 год в разрезе всех постоянных комиссий Думы. Это была наша совместная работа для достижения поставленных целей. Все, что мы планировали, достигнуто. Кроме того, в докладе были озвучены основные приоритеты, которые мы наметили на текущий год», - сказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, комментируя отчетное выступление председателя городского парламента. Об этом сообщает пресс-служба админит=страции города Нижнего новгорода.

Градоначальник  отметил, что многие инициативы руководителей администрации были реализованы благодаря поддержке и одобрению депутатов городской Думы и, благодаря слаженной совместной работе сегодня можно гордиться достигнутым результатом.

«Город строит новое жилье, в котором небывалыми темпами получают квартиры жители аварийного фонда, работники бюджетной сферы. Мы вышли на финишную прямую в решении проблемы очередности в детсады. Растет спортивная инфраструктура города, заработала программа развития массового спорта. Сегодня мы благоустраиваем исторические улицы и знаковые территории на карте Нижнего Новгорода. Мне хочется выразить признательность Олегу Валентиновичу Сорокину за то, что ему удается обеспечить конструктивный рабочий диалог исполнительной и представительной властей в нашем городе», - отметил Олег Кондрашов.

Глава администрации города также подчеркнул, что предстоит еще много работы для достижения главной задачи – сделать жизнь нижегородцев достойной, а Нижнему Новгороду вернуть статус третьей столицы России. По его мнению, для этого необходимо увеличить темпы экономического роста, обеспечить развитие промышленного производства, реализации инвестиционных проектов, повысить уровень развития бизнеса.

«Как видите, перед нами стоит много серьезных задач. В этом году и нам, и депутатам городской Думы предстоит приложить максимум усилий, чтобы найти средства для реализации важных программ развития города. Безусловно, для этого  администрация города и городской парламент должны работать как единый слаженный механизм. Мы к этой работе готовы – ждем взаимного стремления и со стороны депутатов на благо города и его жителей», - резюмировал градоначальник.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений