Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2014 08:15

Специалисты администрации Нижнего Новгорода примут участие в работе Всероссийского форума ЖКХ

Участники форума ознакомятся с достижениями Нижегородского водоканала  и Теплоэнерго, а также с опытом работы call-центра для потребителей жилищно-коммунальных услуг.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил специалистам жилищно-коммунального блока администрации города и главам районов принять участие в работе профильных секций Всероссийского форума ЖКХ, который пройдет на Нижегородской ярмарке с 19 по 21 марта.

«Настоящие профессионалы должны знать передовые разработки в области коммунальной техники. Еще три года назад никто и не думал закупать рециклеры для ремонта дорог в зимний период, а сейчас эта современная техника активно используется в решении столь важных городских задач», - отметил Олег Кондрашов.

Градоначальник подчеркнул, что заинтересованность сотрудников и стремление к качественному и оперативному решению задач с пользой для горожан – одни из важнейших факторов для достижения положительных результатов.

В работе Всероссийского форума ЖКХ в Нижнем Новгороде примут участие высокопоставленные руководители федерального правительства, представители Министерства строительства и ЖКХ, профильного комитета Государственной Думы России, Фонда ЖКХ, главы регионов и муниципалитетов страны, представители управляющих компаний и общественных организаций, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации города обратил особое внимание присутствующих на работу выставочной площадки коммунальной техники 20 марта, а также на проведение дискуссий и, в частности, по теме «Общественный контроль в информировании собственников о реформе ЖКХ».

В рамках мероприятия, приуроченного к 365-летию отрасли жилищно-коммунального хозяйства в России, запланированы посещения делегациями городских ресурсоснабжающих предприятий - ОАО «Нижегородский водоканал» и ОАО «Теплоэнерго». На сегодняшний день свое желание познакомиться с современным опытом работы стратегических для города предприятий выразили 17 регионов. Для участников форума также будет организовано знакомство с работой call-центра домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода.

«Мы по праву можем гордиться опытом работы созданной в Нижнем Новгороде единой справочной службы по вопросам ЖКХ. Я понимаю, что эти структуры привыкли работать в сосредоточенном ежедневном режиме, но сейчас нужно уделить внимание и такому важному событию, чтобы представить наши достижения достойно», - резюмировал Олег Кондрашов.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений