Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2014 19:05

Нижегородцам напомнят о важности соблюдения правил дорожного движения

На улицы города выйдет специальный агитационный автобус.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 18 марта в 13.00 в Нижнем Новгороде стартует акция, организованная в рамках месячника по безопасности дорожного движения.

На улицы города выйдет специальный агитационный автобус, транслирующий ролики по безопасности дорожного движения. Сотрудники ГИБДД Нижнего Новгорода совместно с представителями администраций Сормовского и Московского районов при участии социально активной молодежи будут призывать нижегородцев к соблюдению правил дорожного движения. В ходе акции участники раздадут специальные листовки, посвященные безопасности.

Напомним, в период с 3 марта по 2 апреля 2014 года в Нижегородской области проходит месячник по безопасности дорожного движения. Одним из первых мероприятий месячника стала профилактическая акция «Неделя вежливости». С 3 по 7 марта 2014 года сотрудники ГИБДД будут поощрять водителей, соблюдающих правила дорожного движения, памятными сувенирами. Основная задача акции - привлечение внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма, в том числе и детского.


Фото: http://cs316626.vk.me/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений