Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2014 07:28

Старейший нижегородский секретарь отмечает 80-летний юбилей

Антонина Мигунова 62 года проработала в Средне-Волжском геологическом управлении (ныне «Волгагеология»).

Как сообщили NewsRoom24 в пресс-службе ОАО «Волгагеология» (холдинг «Росгеология»), 17 марта отмечает свой юбилей секретарь компании Антонина Матвеевна Мигунова. Именинница отмечает 80-летие и является, по всей видимости, старейшим работающим секретарем в Нижнем Новгороде.

«Антонина Матвеевна знает на память все телефоны партнеров, коды городов, между делом отправит факс, может быстро заказать гостиницу и мастерски расправляется с огромным потоком корреспонденции. Старается идти в ногу со временем - освоила сложную оргтехнику. Безукоризненно выполняя свои обязанности,  она всегда находит время для добрых слов коллегам», - говорится в сообщении компании.  За все это коллеги благодарны Антонине Мигуновой и поздравляют ее с Днем Рождения.

Антонина Мигунова пришла на работу в Средне-Волжское геологическое управление (ныне ОАО «Волгагеология»  - холдинг «Росгеология») 18-летней девочкой, 62 года назад. Она  работала в проектно-сметной партии машинисткой, техником в отделе кадров, а в 1972 году назначена инспектором по делопроизводству (секретарем).

Напомним, 30 января старейший нижегородский слесарь Виктор Еремеев отметил свое 90-летие. 

 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений