Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 13:25

Инвестиционный паспорт создается в Нижнем Новгороде

В него войдут все потенциально интересные для инвесторов площадки.

Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода продолжает работу над созданием инвестиционного паспорта города. Об этом на заседании постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству сообщила директор департамента Ирина Семашко.

Ирина Семашко рассказала членам комиссии о структуре создаваемого инвестиционного паспорта Нижнего Новгорода. В частности, в нем будут разделы, содержащие информацию о городе, его туристическом и культурном потенциале, международных связях, а также перечень крупнейших предприятий и потенциально интересных для инвесторов направлений. 

По словам Ирины Семашко, в настоящее время в проект инвестиционного паспорта уже вошли 209 объектов недвижимости и 29 земельных участков. В дальнейшем он, заверила директор департамента, будет постоянно пополняться. 

Инвестиционный паспорт Нижнего Новгорода будет работать в электронном виде.  

Напомним, ранее Ирина Семашко уже сообщала о начале совместной работы департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства и КУГИ и ЗР Нижнего Новгорода над созданием реестра инвестиционных площадок.  

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений