Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 11:28

Нижегородские волонтеры продолжают поиски пропавшей мамы двухмесячного малыша

Поисково-спасательный отряд просит помощи в расклейке обновленной ориентировки.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер», поиски пропавшей 27-летней Татьяны Токаевой продолжаются.

Поисково-спасательный отряд  просит помощи в распространении обновленной ориентировки. На фото изображены вещи, в которых Татьяну видели последний раз. 

«Если вы встретили на улице девушку, похожую на пропавшую, незамедлительно звоните в 02 и старайтесь не упускать ее из вида до приезда полицейских. В крайнем случае, сфотографируйте девушку, чтобы родственники могли подтвердить или опровергнуть нахождение Татьяны в том или ином районе. Пока же получается так: свидетелей, видевших похожую девушку в разных районах города - много, но ни одного подтверждения, что это именно Татьяна, нет», – говорится в сообщении.

Напомним27-летняя Татьяна Токаева ушла из дома по улице Победная в Сормовском районе 1 марта и до сих пор не вернулась. Сумку, телефон, паспорт и кошелек она оставила в квартире. Дома ее ждет двухмесячный малыш. Предполагается, что девушка может находить в послеродовой депрессии.

Если вы располагаете какой-либо информацией о ее местонахождении, просим вас обращаться по следующим телефонам: 8 (831) 2731090 или 02 – полиция, 8 (831) 291 51 51 – волонтеры.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений