Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 10:00

Более 60 нижегородских школьников сыграют в социальную онлайн-игру «Жэка»

Целью игры является в простой и доступной форме научить школьников основам энергосбережения и юридической грамотности в сфере ЖКХ.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 13 и 14 марта в школе №102 пройдет чемпионат по социальной онлайн-игре «Жэка». В мероприятии примут участие более 60 учащихся 5-6 классов, которые были отобраны в результате жеребьевки участников открытого урока по энергоэффективности и энергосбережению «Азбука ЖКХ».

Как отмечают организаторы, «Нижегородская ассоциация организаций ЖКХ», школьникам представится уникальная возможность стать первыми исследователями новой интерактивной обучающей онлайн игры «Жэка», целью которой является в простой и доступной форме научить школьников основам энергосбережения и юридической грамотности в сфере ЖКХ.

Все участники чемпионата будут награждены памятными дипломами и призами. Двух победителей, которые наберут наибольшее количество баллов, наградят ценным подарком на пленарном заседании Всероссийского форума ЖКХ и Всероссийской выставки «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество» 21 марта.

Социальная он-лайн игра «Жэка» пройдет при технической поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ.


Фото: http://ttelegraf.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений