Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 02:00

Штандарт губернатора Нижегородской области получил Автозавод ГАЗ

ГАЗ награжден за достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности промышленных предприятий в 2013 году.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ», почетный штандарт из рук губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева получил Управляющий директор ООО «Автозавод ГАЗ» Леонид Долгов в рамках регионального совещания «Итоги работы промышленности Нижегородской области в 2013 году и задачи на 2014 год». Почетный штандарт – знак признания успехов предприятия в финансово-хозяйственной деятельности, освоении передовых технологий, выпуске конкурентоспособной продукции.

Для Автозавода ГАЗ 2013 год стал годом масштабного запуска новых продуктов и производств. С апреля прошлого года ГАЗ начал серийное производство новой линейки легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT», в сентябре прошлого года автомобиль был признан «Лучшим коммерческим автомобилем года» на выставке «Коммерческий транспорт». В минувшем году ГАЗ продолжил развитие линейки газового транспорта и приступил к серийному производству работающих на метане автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС». В 2013 году на Горьковском автозаводе стартовали проекты индустриального партнерства с компаниями Volkswagen, General Motors и Daimler: сотрудничество с международными партнерами позволило модернизировать около 200 тыс. кв. м производственных площадей ГАЗа, обеспечить занятость тысяч сотрудников и освоить лучшие стандарты мировой автоиндустрии для развития собственного модельного ряда предприятий.

Штандарт губернатора Нижегородской области предприятия «Группы ГАЗ» получают не первый год. По итогам деятельности в 2012 году награду получил входящий в компанию Павловский автобусный завод, лидер российского автобусного рынка (ежегодно завод выпускает почти 80% российского годового объема производства автобусов малого класса). Годом ранее штандарт был вручен всей компании за активную работу по повышению качества и конкурентоспособности продукции.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений