Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2014 14:24

Полиция просит помощи у нижегородцев в опознании мужчины

2 марта в Илекскую ЦРБ Оренбургской области был доставлен мужчина, который представлялся под разными фамилиями — Букин, Панкратов, Пархоменко.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Сотрудники полиции просят откликнуться граждан, располагающих какой-либо информацией о мужчине, скончавшемся в одной из больниц Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

2 марта в Илекскую ЦРБ Оренбургской области был доставлен мужчина, который представлялся под разными фамилиями — Букин, Панкратов, Пархоменко. Пациент 6 марта текущего года скончался в реанимации, не приходя в сознание.

В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейские установили, что 1 марта мужчину видели в селе Краснохолм Дзержинского района Оренбургской области. На вид ему 45-55 лет, среднего телосложения, был одет в куртку черного цвета, жилетку синего цвета, кофту вязанную серого цвета, джинсы темно-серого цвета и зимние ботинки черного цвета.

При поступлении в Илекскую ЦРБ, мужчина сообщил врачам, что он работает хирургом. Его супругу зовут Ольга, также гражданин рассказывал медикам, что он родом из Омска, Москвы либо Санкт-Петербурга.

Если кому что-либо известно о данном мужчине просьба сообщить в ОМВД России по Илекскому району Оренбургской области 8 (35-337) 2-16-95 или по каналу связи «02».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений