Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2014 13:02

Историю любви "фабричной девчонки" пятидесятых годов увидят нижегородцы на сцене Дома актера

Спектакль состоится 18 марта.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщают организаторы в соцсети, 18 марта  на сцене Доме актера театральная мастерская АХ!  представляет спектакль "Фабричная девчонка".

Это история о девушках пятидесятых годов, которые стараются разобраться в лабиринте личных отношений, отстаивают право на частную жизнь и верят в великую силу любви и светлое будущее. В эпоху суровых послевоенных фабрично-заводских лет даже частная жизнь и чувства людей выносились на суд общественности, обсуждались на комсомольских и партийных собраниях.

Режиссер - Владимир Клапатюк. В ролях - Жанна Прокопенко, Сергей Смирнов, Светлана Дыбушкина, Мария Бондарева, Антон Улыбин, Юлия Кузнецова, Эля, Саша Масляков и Дарина Александрова. 

Адрес: улица Пискунова, дом 10.

Начало в 19.00.

Справка.

Пьесой "Фабричная девчонка" советский драматург Александр Володин дебютировал в 1955 году. Пьеса с успехом шла во многих театрах Москвы, Ленинграда и других городов СССР, а также за рубежом. В своих пьесах, сюжеты для которых Володин брал из повседневной жизни, он всегда был на стороне человека, идущего против течения, восстающего против общепринятого, обнажая, таким образом, социальные, нравственные и психологические конфликты современного ему общества.

Фото: http://cs7011.vk.me/.

18+

18+

Автор: Светлана Акимова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений