Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2014 08:14

Новый сквер создадут на улице Горького в Нижнем Новгороде

Об этом было заявлено на заседании комиссии городской Думы по экологии и развитию города, строительству и архитектуре.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода, комиссия по развитию города, строительству и архитектуре под председательством Вячеслава Растеряева рекомендовала администрации города разработать новую редакцию Правил землепользования и застройки в Нижнем Новгороде.

Комиссия также одобрила внесение изменений в генеральный план Нижнего Новгорода, которые касаются создания зеленого сквера на улице Горького и строительства нового микрорайона на Студенческой улице в Советском районе. Кроме того, на месте автостанции около площади Лядова будет построено административное здание областного  суда.

Комиссия по развитию города, строительству и архитектуре при участии комиссии по экологии также рассмотрели предложения администрации города по внесению изменений в Правила компенсационного озеленения и Правила пользования водоотводящими объектами, находящимися в муниципальной собственности.   Эти вопросы будут обсуждаться на совместном заседании думских комиссий 13 марта.

Фото: http://i2.obozrevatel.ua/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений