Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2014 16:49

Более полутора тысяч посетителей Интернета составили аудиторию видеоотчетов градоначальника за первый месяц

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов оценил результаты первого месяца работы нового формата регулярных видеоотчетов на своем сайте.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, 10 марта исполнился месяц с того дня, как глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов открыл серию регулярных видеоотчетов о своей деятельности на сайте. Полторы тысячи посетителей составили аудиторию еженедельных видеоотчетов градоначальника за обозначенный период, что отражает высокий интерес интернет-пользователей к работе администрации города и ее непосредственного руководителя.

«Приятно отметить, что новый формат видеоотчетов оказался востребованным среди достаточно взыскательной интернет-аудитории. 1500 просмотров - это, наверное, не самый грандиозный результат посещаемости в масштабах Всемирной паутины. Но если речь идет о вопросах городского значения, на мой взгляд, это очень достойные цифры», - прокомментировал месяц работы формата видеоотчетов Олег Кондрашов. 

Градоначальник подчеркнул, что за это время видеоотчеты в рамках деятельности официального интернет-ресурса стали источником еще большего числа обсуждений и эксклюзивных новостей, связанных с текущей жизнью и перспективным развитием Нижнего Новгорода.
«Мы много общаемся с горожанами лично в рамках регулярных приемов граждан, выездных совещаний, рабочих поездок в районы города, во время обсуждения каких-то проектов или решения частных проблем конкретных жителей города. Всегда я стараюсь в такие моменты поговорить с людьми в режиме открытого диалога - это самый правильный разговор представителя власти и общества. Тем не менее, далеко не всегда все новости о результатах работы администрации города в полном объеме удается рассказать через официальные средства массовой информации. Кроме того, требования к формату новостей здесь достаточно строгие. А вот на сайте вместе со зрителями видеоотчетов мы можем более открыто и даже эмоционально обсуждать те или иные инициативы городской власти, делиться мнениями - для меня еще более важно: знать, какое отношение у горожан к нашей работе, что их волнует больше всего», - отметил Олег Кондрашов.

Глава администрации Нижнего Новгорода поблагодарил всех читателей и зрителей своего блога за интерес к работе муниципальной власти. Особую признательность Олег Кондрашов выразил в адрес активных участников интернет-дискуссий на сайте http://olegkondrashov.ru, предлагающих свои варианты решения актуальных городских задач. 

Напомним, новый канал коммуникации между городской властью и горожанами в формате регулярных видеоотчетов Олег Кондрашов предложил в качестве дополнительной площадки для информирования, неформального общения и обсуждения ключевых вопросов городской жизни. Самый свежий видеоотчет градоначальника был размещен на сайте в минувшую пятницу, 7 марта. Он был посвящен вопросам развития в нашем городе инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями, зарплатам педагогов музыкальных и художественных школ, перспективам развития в Нижнем Новгороде русского хоккея с мячом, а также ряду других актуальных тем. Увидеть новый видеоотчет Олега Кондрашова полностью можно здесь.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений