Поиск по сайту
Жизнь
10.03.2014 16:48

Священнослужитель благословил саровских полицейских на несение службы

Он пожелал инспекторам ДПС быть терпимыми.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 7 марта член Общественного совета при Межмуниципальном Управлении МВД России по ЗАТО Саров Нижегородской области встретился с личным составом ОГИБДД, заступающим на службу.

В ходе инструктажа начальник ОГИБДД подполковник полиции Николай Мочалов ориентировал личный состав на выявление правонарушений в области безопасности дорожного движения. Особое внимание руководитель просил уделить выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Присутствующий на разводе дорожных полицейских член Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО Саров, священнослужитель отец Владимир напомнил стражам порядка о важной функции по осуществлению безопасности жизни и здоровья саровчан на дорогах города. Он пожелал инспекторам ДПС быть терпимыми и отметил, что неравнодушие и взаимопомощь участников дорожного движения помогут изменить ситуацию на дорогах. В ходе встречи служитель Церкви благословил полицейских на несение службы на дорогах города.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений