Поиск по сайту
Жизнь
08.03.2014 00:24

Более 65 тысяч человек поддержали Крым на митинге в Москве

Массовые акции - "народные сходы" - в поддержку Украины и соотечественников,живущих в этой стране, начались в России 2 марта.
Нижний Новгород. 8 марта. NewsRoom24.ru – Более 65 тысяч человек поддержали Крым в пятницу на митинге в Москве.

"На Васильевском спуске, в самом центре Москвы, начался митинг-концерт в поддержку Крыма. "На нем присутствуют более 65 тыс. человек. Люди прибывают", - сообщило в пятницу ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

Массовые акции - "народные сходы" - в поддержку Украины и соотечественников, живущих в этой стране, начались в России 2 марта. На шествия и митинги, инициированные патриотическими молодежными и ветеранскими организациями, собрались десятки тысяч человек в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В столице также состоялись мото- и автопробег. В течение всей недели мероприятия под девизами "За братский народ!", "Своих не сдаем!" прошли в крупнейших российских городах, в том числе пограничных с Украиной российских регионах, Белгороде, Брянске, Новочеркасске, Ростове-на-Дону и многих других. Сегодня на митинги в поддержку Украины и проживающих там соотечественников вышли жители еще ряда российских городов, в том числе Ставрополя, Новосибирска и Смоленска.

Напомним, мы сообщали о том,что более десяти тысяч нижегородцев поддержали на митинге русскоязычное население Украины.


Фото: http://icdn.lenta.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений