Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 18:15

Тюльпаны вручали автолюбительницам нижегородские полицейские

Социальная акция «Цветочный патруль» прошла в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, в преддверии празднования Всемирного дня женщин в рамках областного месячника по безопасности дорожного движения Госавтоинспекция Нижегородской области провела социальную акцию «Цветочный патруль».

7 марта сотрудники УГИБДД вручали всем автоледи тюльпаны. Женщины были приятно удивлены, когда помимо напоминаний о правилах дорожного движения им вручали цветы и поздравляли с наступающим праздником.

По словам начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник полиции Игоря Михайлушкин, тюльпаны в качестве подарка выбраны не случайно. «Тюльпаны - символ не только наступающей весны, но и безупречного поведения на дороге. Основной задачей проведения акции является привлечение внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма».

Автолюбительниц ждет впереди еще много подарков и цветов от родных и близких, но от сотрудников ДПС это первые цветы в канун праздника. Помимо радостных эмоций, прекрасным участницам дорожного движения госавтоинспекторы напоминали о необходимости соблюдения правил движения и перевозки несовершеннолетних.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений