Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 17:40

Троих нижегородцев, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, задержали полицейские в течение суток

Все задержания прошли в Московском районе.

Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  6 марта сотрудники полиции в Московском районе задержали троих молодых людей по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.

На улице М. Тереза областного центра полицейские задержали двух 20-летних жителей области. В ходе личного досмотра в одежде у молодых людей были обнаружены полиэтиленовые пакетики с порошкообразным веществом белого цвета. Они были изъяты и направлены на экспертное исследование, которое установило, что данные изъятые вещества имеют в своем составе синтетический наркотик.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное производство, хранение, сбыт или пересылка наркотических средств в крупных размерах».

В тот же день на Московском шоссе для проверки документов была остановлена автомашина под управлением 54-летнего жителя Нижегородской области. При осмотре автомобиля под водительским сиденьем полицейские обнаружили пакетик с порошкообразным веществом серо-белого цвета. Экспертным исследованием установлено, что изъятое вещество имеет в своем составе синтетический наркотик.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений