Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 15:37

Дорогие женщины, ваша бескорыстная любовь - источник нашей силы и надежды, - Согин

Глава администрации Нижегородского района поздравил нижегородок с Международным женским днем.

Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин поздравил нижегородок с Международным женским днем - 8 марта.

В театре «Комедiя» состоялся праздничный вечер, на который были приглашены лучшие представительницы различных сфер деятельности района: воспитатели, педагоги, учителя, врачи, многодетные матери, ветераны войны и труда, сотрудницы общественных организаций.
«8 марта - это замечательная возможность еще раз выразить безграничную признательность и благодарность нашим любимым женщинам за их веру и доброту, за щедрое сердце и безграничное терпение. Вы, дорогие женщины, и ваша бескорыстная любовь - источник силы и надежды. Вы создаете жизнь, наполняете ее светом и теплом, лаской и заботой. В этот праздничный день желаю вам любви, здоровья, красоты и солнечного весеннего настроения! Пусть ярко светятся ваши глаза и сбываются все мечты», - сказал глава администрации района Игорь Согин.

После официальной части для всех собравшихся был показан спектакль «Примадонны».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений