Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2014 18:14

Нижегородские инспекторы ДПС обнаружили в салоне остановленного автомобиля гробик с мощами

Водитель рассказал, что является казаком и импровизированную «раку с мощами» перевозит из Вознесенска в Дзержинск.

Нижний Новгород. 6 марта. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, ничем не примечательная машина была остановлена инспекторами полка ДПС на автодороге «Нижний Новгород – Москва» в рамках Месячника по БДД. Однако, при беглом визуальном осмотре салона стражи дорог обнаружили в автомобиле маленький ящик в форме гроба, в котором находились кости человека.

Водитель, а им оказался сорокалетний житель Вознесенского района, на вопрос полицейских ответил, что является казаком и импровизированную «раку с мощами» перевозит из Вознесенска в Дзержинск.

При проверке документов «странного» водителя инспекторы обратили внимание на то, что водительское удостоверение было мято и имело признаки подделки – фотография отличалась от лица водителя. Иных личных документов при водителе не оказалось - по словам гражданина от паспорта он отказался, так как считает его «богопротивным». Кроме того, представить документы на человеческие останки он тоже не смог.

Инспекторам ничего не оставалось делать, как сопроводить водителя вместе с «мощами» в отдел полиции для выяснения его личности.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений