Поиск по сайту
Культура
06.03.2014 15:27

Российские охотники, рыболовы и туристы обменяются опытом на Нижегородской ярмарке

В марте на ярмарке пройдут выставки «Охота и рыболовство» и «Курорты. Туризм. Отдых».

Нижний Новгород. 6 марта. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба нижегородского туристско-информационного центра, с 13 по 16 марта в павильоне № 1 на Нижегородской ярмарке пройдут 12-я Всероссийская выставка с международным участием «Охота и рыболовство» и 18-я специализированная выставка «Курорты. Туризм. Отдых».

Участники выставок предложат вниманию посетителей оснащение для рыбалки и охоты, туристическое оборудование, охотничьи и рыболовные трофеи, экспозиции холодного оружия, палатки, водно-моторную и автотехнику, товары для различных видов спорта, а также презентации санаторно-курортных учреждений, пансионатов, домов отдыха и спортивно-оздоровительных организаций, охотничьих и рыболовных хозяйств.

В павильоне будет установлен бассейн, где опытные рыболовы проведут мастер-классы по ловле джерками, воблерами и мягкими приманками.

Нижегородцы смогут получить консультации специалистов, принять участие в конкурсах и лотереях.

В рамках деловой программы выставок состоится конференция «Охотничье хозяйство: проблемы и пути их решения» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, Нижегородского  областного общества охотников и рыболовов и ВНИИ охотничьего хозяйства и звероводства РАСХН.

Фото: http://nn.ozl.name/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений