Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2014 17:45

Нижний Новгород заинтересовал участников туристической выставки в Берлине: первые туристы из Голландии приедут в мае

Стали известны подробности пребывания нижегородской делегации на специализированной выставке ITB Berlin.
Нижний Новгород. 5 марта. NewsRoom24.ru - Директор МБУ "Управление по туризму города Нижнего Новгорода" Ксения Ваулина 5 марта сообщила NewsRoom24 из Берлина:

"Сейчас мы ведем переговоры с несколькими туроператорами о возможности организации в Нижний Новгород туров. Уже есть предварительные успехи. Приезд в Нижний Новгород первой группы туристов из Голландии в составе 40 человек от одного из туроператоров запланирован уже на май этого года".

По словам Ксении Ваулиной, основная задача международных выставок - позиционирование и продвижение города, как интересного туристского направления, происходит наработка контактов и налаживание деловых связей с крупными туроператорам.

"На выставке представлены каталоги о Нижнем Новгороде и области на разных языках, путеводители, сувенирная продукция с символикой города. Сегодня выставка открыта только для профессионалов туристского бизнеса, поэтому так важен каждый контакт", - уточнила директор Управления по туризму Нижнего Новгорода.

Напомним, ITB Berlin пройдет в Германии с 5 по 9 марта. Это одна из крупнейших туристических выставок мира. Ее основные сегменты: молодежный, приключенческий и экотуризм, Wellness-туризм, круизные путешествия. На повестке Конгресса «ITB Berlin - 2014» - деловой туризм и сопутствующие услуги, которые приобретают все возрастающую популярность.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений