Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2014 08:31

Лучшего классного руководителя выберут в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

В районном финале конкурса «Классный руководитель года - 2014» примут участие четыре педагога.
Нижний Новгород. 5 марта. NewsRoom24.ru – Сегодня в 14.00 в школе №92 состоится финал ежегодного районного конкурса «Классный руководитель-2014». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В финале районного конкурса примут участие четыре классных руководителя общеобразовательных школ. Педагоги вместе с учениками и их родителями представят жюри фрагмент воспитательного мероприятия на тему «Содружество. Сотворчество. Созидание».

Компетентное жюри оценит работу учителей по следующим критериям: профессионализм классного руководителя, его педагогическая и личностная позиция в выборе средств и методов воздействия на личность ребенка и коллектив, конструктивное использование родительского резерва с целью повышения воспитательного воздействия на учащегося, а также развитие самоуправления в классе.

По итогам финала будут определены лучшие учителя в номинациях и победитель конкурса, который получит право представлять Автозаводский район на городском состязании классных руководителей. Все участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.


Фото: http://i1.tatar-inform.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений