Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2014 13:34

Третий смертельный случай падения с высоты произошел в нижегородской строительной фирме

Государственная инспекция труда проводит расследование.
Нижний Новгород. 4 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда Нижегородской области, строительной организации ООО "Чхолсан"  в третий раз произошел смертельный несчастный случай на производстве: 28 февраля подсобный рабочий (37-летний гражданин КНДР) разбился насмерть, упав с высоты. Проводится расследование, устанавливаются обстоятельства  и причины происшествия.

Также в настоящее время расследуется сокрытый несчастный случай, произошедший в ООО "Чхолсан" в аналогичных обстоятельствах в конце 2013 года, в результате которого также погиб работник.

Кроме того, в апреле 2010 года Государственная инспекция труда  расследовала смертельный несчастный случай на производстве в ООО "Чхолсан",  происшедший с иностранным работником в результате падения с 6 этажа.

По результатам расследования несчастного случая были установлены причины производственного травматизма: неудовлетворительная организация работ; недостатки в организации и проведении подготовки работников по охране труда; отсутствие контроля со стороны  ответственных лиц за действиями работников и соблюдением безопасного производства работ.

Фото: http://69.unise.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений