Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2014 19:45

Презентация Нижнего Новгорода состоится в Посольстве Чешской Республики в Москве

В рамках мероприятия будет представлен экономический, культурный, научный и образовательный потенциал столицы Приволжья.
Нижний Новгород. 3 марта. NewsRoom24.ru – 4 марта в Посольстве Чешской Республики в Москве состоится презентация Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В мероприятии примут участие директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко и председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Елена Мишина.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В рамках встречи будут проведены презентации экономического, культурного, научного и образовательного потенциала города и области для чешских деловых кругов. Также состоятся выступления представителей компаний, работающих на территории региона и заинтересованных в сотрудничестве с Чешской Республикой. Своим опытом работы на нижегородской земле поделится компания «Шкода Авто». Представители города и области ответят на вопросы чешских бизнесменов.

Кроме того, вниманию чешской стороны будет представлена выставка «Фотолетопись Нижнего Новгорода», выставка работ нижегородских художников Алексея Мясникова и Дмитрия Ганина и выставка изделий народных художественных промыслов Нижегородской области.

Фото: http://www.armatura-plast.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений