Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2014 16:44

Нижегородец, погубивший в ДТП двух пассажиров, предстанет перед судом

Водитель управлял машиной в нетрезвом виде.
Нижний Новгород. 3 марта. NewsRoom24.ru - пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, специализированным следственным отделом по дорожно-транспортным преступлениям МВД России по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела по ДТП, в результате которого погибли два человека.

Установлено, что 10 октября обвиняемый, будучи лишенным права управления транспортными средствами, управлял автомобилем «ВАЗ-21140» в состоянии алкогольного опьянения. В машине в качестве пассажиров находились двое граждан, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. Двигаясь по проспекту Кораблестроителей, водитель превысил максимально допустимую скорость движения, в результате чего выехал на обочину и врезался в дерево.

В результате ДТП оба пассажира получили смертельные ранения.

Уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц» (по части 6 статьи 264 УК РФ) передано в суд.
 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений