Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2014 16:22

Более 400 миллионов рублей было взыскано с недобросовестных налогоплательщиков в бюджет Нижнего Новгорода в 2013 году

Олег Кондрашов поручил проводить заседания комиссий по работе с должниками три раза в месяц.
Нижний Новгород. 3 марта. NewsRoom24.ru -  392 миллиона рублей было взыскано межведомственными районными комиссиями по обеспечению поступлений налоговых платежей с недобросовестных налогоплательщиков в бюджет Нижнего Новгорода в 2013 году. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщила директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко, ведомство которой осуществляло координацию работы районных комиссий.

Как рассказала Ирина Семашко, всего в 2013 году было проведено 327 заседаний районных комиссий, на которых присутствовали около 3 тысяч недобросовестных налогоплательщиков. 

По словам Ирины Семашко, в конце года департаментом была создана городская комиссия по работе с крупными неплательщиками. «В результате ее работы только в ноябре и декабре неплательщиками дополнительно была погашена задолженность в размере около 50 миллионов рублей», - рассказала директор департамента. 

Для повышения эффективности работы районных комиссий по работе с недобросовестными налогоплательщиками и повышения сбора налогов глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил своему заместителю Владимиру Привалову изменить график заседаний районных комиссий с одного до трех раз в месяц.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений