Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2014 14:22

Установлен подозреваемый в убийстве девятнадцатилетней проводницы пассажирского поезда

Преступление было совершено в Рождество.
Нижний Новгород. 3 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте следственного комитета Российской Федерации в рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по факту убийства 19 - летней проводницы установлено, что преступление совершил ранее неоднократно судимый, 38 - летний уроженец Забайкальского края, не имеющий определенного места жительства.

Следствием установлено, что в ночь на 7 января обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения проник во второе купе пассажирского вагона поезда Н.Новгород-Москва. В купе находилась проводница, которая потребовала, чтобы мужчина немедленно покинул вагон, и стала вызывать полицию. Подозреваемый выхватил из рук девушки сотовый телефон, нанес ей несколько ударов руками и ногами, повалил на пол, затем схватил со стены брючный ремень и задушил им потерпевшую, после чего похитил все ценные и скрылся с места происшествия.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершенном преступлении и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Напомним, проводница была найдена удушенной в купе поезда на станции Нижний Новгород - Сортировочный.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений