Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2014 08:43

Итоги работы департамента экономического развития подведут в Нижнем Новгороде

Директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко выступит на еженедельном оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 3 марта. NewsRoom24.ru – Сегодня в 9.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание, в ходе которого директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко подведет итоги деятельности структурного подразделения в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В 2013 году на территории Нижнего Новгорода был реализован 141 инвестиционный проект на сумму 32 млрд. рублей. Специалисты департамента продолжали работу по формированию эффективной экономической политики на территории областного центра. В результате тесного взаимодействия с предприятиями и структурными подразделениями администрации города разработан и утвержден Прогноз социально-экономического развития Нижнего Новгорода на 2014-2016 годы, который стал основой для формирования бюджета города на текущий год.




Фото: http://www.zercalo.org/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений