Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2014 19:30

Заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Назаров проведет личный прием граждан

Записаться на прием можно до 19 марта.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 26 марта с 14.00 до 17:00 приемная граждан губернатора и правительства  Нижегородской  области проведет прием жителей города и области.

На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Валерий Назаров, координирующий следующие вопросы:

-    в  области обеспечения общественной, экономической, информационной безопасности, правопорядка, противодействия терроризму, экстремизму и коррупции, незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Нижегородской области, а также организации и обеспечения на территории Нижегородской области мобилизационной подготовки и мобилизации, обеспечения реализации полномочий в сфере защиты сведений, составляющих государственную тайну;

-    организационного обеспечения деятельности мировых судей Нижегородской области, их аппаратов, финансового обеспечения государственных нотариальных контор, юридических консультаций;

-    реализации на территории Нижегородской области полномочий, переданных Российской Федерацией, на государственную регистрацию актов гражданского состояния;

-    реализации полномочий Правительства Нижегородской области в рамках заключенного Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Нижегородской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2011 года № 259-р.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области Валерия Назарова.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и копии необходимых документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 19 марта 2014 года ежедневно  с 9.00  до  18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: ул. Костина, д.2, каб.9.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений